Наверх


    В Страсбурге состоится четвертое заседание Комитета парламентской ассоциации ЕС-Грузия

    ГРУЗИЯ - 11 Февраля 2017 - 08:22  |  Просмотров - 363

    15-16 февраля в Страсбурге состоится четвертое заседание Комитета парламентской ассоциации ЕС-Грузия.

    Согласно информации парламента Грузии, в работе заседания примут участие постоянно действующие делегации парламента Грузии и Европарламента под руководством сопредседателей Комитета парламентской ассоциации ЕС-Грузия – Тамар Хулордава и Саджада Карима.

    На заседании будут обсуждаться отношения между Грузией и Евросоюзом, ход реализации соглашения об ассоциации, перспективы использования соглашения о глубокой и всеобъемлющей свободной торговле и его влияние на развитие экономики и сельского хозяйства, а также демократические реформы, пути мирного урегулирования конфликтов в Грузии.

    С докладами выступят госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Виктор Долидзе, госминистр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили и заместитель министра экономики и устойчивого развития Геннадий Арвеладзе.

    Комитет парламентской ассоциации ЕС-Грузия (EU-Georgia Parliamentary Association Committee) состоит из членов парламента Грузии с одной стороны, и членов Европарламента – с другой.

    Грузия Online






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ