Наверх


    Самвел Бабаян: «Старые политические деятели должны уйти с арены»

    ПОЛИТИКА - 11 Февраля 2017 - 08:51  |  Просмотров - 191

    «У меня нет ни сожалений и я не ищу чьей-то вины».

    Бывший командир Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики Самвел Бабаян, имя которого связывают с формирующимся блоком Сейран Оганян-Вардан Осканян, в беседе с Tert.am отметил, что «старые» политические деятели ради армянского народа должны уйти с политической арены и уступить место новому поколению.
     
    - Г-н Бабаян, из формирующегося блока Сейран Оганян – Вардан Осканян, «модераторство» которого связывают с Вашим именем, уходит председатель Демократической партии, называются и другие лица, но на данный момент это не подтверждено. Вы сожалеете об этом? И кто, по- Вашему, виноват в этом?
     
    - Я с этим никак не связан и, стало быть, у меня нет ни сожалений и я не ищу чьей-то вины.
     
    - Вы собираетесь принять какое-либо участие в избирательном процессе?
     
    - Обязательно буду участвовать, как и наш народ, так же и я буду участвовать, поддержу ту команду, которую сочту, что правильно будет поддержать. Но сам я не являюсь ни кандидатом, ни членом партии, и никаких ожиданий у меня нет. Просто я хочу, чтобы для народа было хорошо.
     
    - В чем причина того, что у Вас нет ожиданий?
     
    - У меня нет желания становиться депутатом. Я считаю, что молодежь должна идти вперед. «Старые» политические деятели должны уйти ради Армении и армянского народа.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ