Наверх


    ДТП в Лори: один человек погиб, пятеро, в том числе ребенок, пострадали

    ОБЩЕСТВО - 11 Февраля 2017 - 10:33  |  Просмотров - 528

    Крупное ДТП произошло в ночь на субботу в Лорийской области Армении, погиб пожилой житель Степанавана.

    Около 02:00 на 4-м километре автодороги Степанаван-Ванадзор автомобиль марки Fiat, за которым находился 32-летний ванадзорец Тигран Баядян, и автомобиль марки Volkswagen Golf, который вел 42-летний житель Степанавана Карен Мхоян.
     
    Как предает сайт shamshyan.com, в результате аварии водитель Fiat, его пассажир – 37-летний житель Ванадзора Гагик Эвоян, а также водитель Volkswagen-а и двое его пассажиров – 32-летний житель Степанавана Руслан Петросян и 10-летний житель села Арманист Владимир Петросян с травмами различной степени тяжести были доставлены в медцентр Степанавана.
     
    Другой пассажир Volkswagen-а – 63-летний житель Стеапанавана Атом Манукян скончался на месте.
     
    На место прибыли сотрудники Дорожной полиции, оперативные группы полицейских, пожарники-спасатели с боевым расчетом, а также представители Следственного комитета.
     
    По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 2-й статьи 242-й (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса Армении.
     
    «Из пострадавших Р.Петросян и В.Петросян – отец и сын, последний учится в третьем классе школы в селе Арманист», - отмечается в сообщении.
     
    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ