Наверх


    Что ждет армянских чиновников - любителей «медвежьих услуг»?

    ПОЛИТИКА - 13 Февраля 2017 - 10:26  |  Просмотров - 629

    Оказывающие «медвежьи услуги» партиям во время выборов местные чиновники будут наказаны.

    Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am министр-руководитель аппарата Правительства Армении Давид Арутюнян.
     
    В ответ на вопрос, не думаете ли вы, что предупреждения Карена Карапетяна о «медвежьих услугах» недостаточно, и необходимо на основании публикаций СМИ провести расследование и наказать тех, кто оказал их, он заверил, «что подобная работа будет проведена, это не просто заявление».
     
    «Хочу отметить, что по предложению Республиканской партии Армении и в законодательстве, регулирующем гражданскую службу, предусмотрены положения, которые в данных случаях дают основание снять с должности то или иное лицо»,- заявил Арутюнян.
     
    Напомним, что во время заседания Правительства Армении 9 февраля премьер-министр Армении Карен Карапетян, обращаясь к руководителям ведомств, заявил, что власти на местах не должны оказывать предвыборных услуг какой бы то ни было партии. По его словам, сказанное тем актуальнее в преддверии агитационной кампании к парламентским выборам в апреле.
     
    «Всех строго предупреждаю – таких медвежьих услуг не оказывать. Какой бы то ни было партии», - сказал премьер-министр.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ