Наверх


    Сенор Асратян: «Сообщение МО Азербайджана о диверсионной попытке карабахцев – выдумка»

    ПОЛИТИКА - 13 Февраля 2017 - 12:40  |  Просмотров - 569

    «Бакинские жулики решили в качестве «неопровержимого доказательства» прикрепить довольно непрофессионально «инсценированную» видеозапись».

    Пресс-секретарь МО НКР Сенор Асратян на своей странице в соцсети Фейсбук сделал запись, в которой опроверг распространенное азербайджанскими СМИ сообщение о том, что якобы ВС МО НКР совершили диверсионное нападение.
     
    В записи пресс-секретаря МО НКР, в частности, говорится:
     
    «Сегодня азерпроп распространил очередную дезинформацию, согласно которой, армянская сторона предприняла попытку диверсионного проникновения, их же ВС вовремя пресекли ее. Кстати, отдающие «плоть и кровь» за эту выдумку бакинские жулики по привычке решили в качестве «неопровержимого доказательства» прикрепить довольно безвкусно и непрофессионально «инсценированную» видеозапись (что в последнее время делается очень часто), из которой  даже при тщательном изучении, вряд ли, зрителю удастся что-то понять…
     
    Тем не менее, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет, но то что при всем этот, похоже, что МО Азербайджана окончательно теряет (если, конечно, уже не потеряло) способность трезво оценивать действительность – это факт…
     
    И в конце одно приложение:  согласно распространенному 12 февраля МО Азербайджана сообщению, «при пресечении обстрела противником позиций подразделений ВС Азербайджана во время перестрелки погиб военнослужащий сверхсрочной службы, младший сержант Гафаров Фуад Фархад оглы». Выводы за вами...».
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ