Наверх


    Заруи Постанджян может оказаться в пропорциональном списке блока «Выход»

    ПОЛИТИКА - 13 Февраля 2017 - 13:04  |  Просмотров - 231

    Депутат Национального Собрания Армении от партии «Наследие» Заруи Постанджян может оказаться в пропорциональном списке блока «Выход».

    Об этом на пресс-конференции 13 февраля заявил член Правления партии «Гражданский договор» Ален Симонян.

    Касаясь причины того, что переговорный процесс с партией «Наследие» не увенчался успехом, он отметил: «Переговорный процесс не зарегистрировал успеха, поскольку мы готовы были сотрудничать на равных условиях. У них было желание иметь преимущество в связи с местами в предвыборном списке, мы же заявили, что будем руководствоваться принципом равенства. По сути, этот вариант не удовлетворил партию «Наследие». И после вчерашнего решения партия «Наследие» для меня – это только Заруи Постанджян».

    Фактически, эта сила, продолжил Симонян, впредь составит часть шеренги бывших должностных лиц Армении. «Таким образом, они разделили ответственность за действия власти в ходе трагических событий 1 марта 2008 года», - добавил Ален Симонян.

    Напомним, что на заседании Правления партии «Наследие» 12 февраля было решено участвовать в предстоящих парламентских выборах в составе блока с бывшим министром обороны Армении Сейраном Оганяном и экс-министром иностранных дел, лидером партии «Единение» Варданом Осканяном.

    В тот же день в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am глава партии «Третья республика» Виктор Даллакян заявил о прекращении сотрудничества с Сейраном Оганяном и Варданом Осканяном.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ