Наверх


    Вардан Осканян: «Оганяна, Раффи и Осканяна многое объединяет»

    ПОЛИТИКА - 13 Февраля 2017 - 15:01  |  Просмотров - 314

    Вардан Осканян отметил, что сегодня они стоят перед историческим моментом и чувствуют ответственность за изменение ситуации в стране.

    Председатель партии «Единение» Вардан Осканян заявил сегодня после подписания меморандума о создании альянса «Оганян – Раффи – Осканян», что его, Раффи Ованнисяна и Сейрана Оганяна и в прошлом, и сегодня многое объединяет.

    «Мы стояли у истоков создания государственности Арцаха, Сейран Оганян был на военном фронте, я и Раффи Ованнисян – на дипломатическом», - отметил он.

    По его словам, он и Раффи Ованнисян оставили свою спокойную жизнь и вернулись на родину.

    «Мы пришли с надеждой и желанием, чтобы суметь создать в первую очередь Армению, о которой мечтали наши предки, создать для наших будущих поколений спокойную, независимую, процветающую обитель, куда могут вернуться армяне со всего мира», - подчеркнул В.Осканян.

    Председатель партии «Единение» отметил, что эта дорога была довольно тернистой: «А то, о чем мы мечтали и чего желали, еще слишком далеко от реальности».

    Вардан Осканян подчеркнул, что это один из редких поводов для изменения ситуации в стране.

    «Мы трое, с нашими сторонниками, с присоединившимися к нам политическими силами не сомневаемся, что в Армении очень быстро можно многое изменить, основным препятствием для обеспечения стабильности являются сегодняшние власти, это уже доказано», - сказал он.

    В.Осканян отметил, что сегодня они стоят перед историческим моментом и чувствуют ответственность за изменение ситуации в стране.

    «Именно это осознание двигает нами и объединяет нас, мы просто уверены, что совместными усилиями и при поддержке народа победа будет за нами», - отметил он.

    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ