Наверх


    Президент Армении поздравил Бердымухамедова с переизбранием

    ПОЛИТИКА - 13 Февраля 2017 - 15:15  |  Просмотров - 228

    Саргсян высоко оценил неизменное внимание президента Туркменистана к вопросам дальнейшего углубления армяно-туркменского сотрудничества.

    Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову в связи с переизбранием на пост президента Туркменистана.

    Как сообщили в понедельник в пресс-службе главы государства, Саргсян пожелал Бердымухамедову доброго здоровья, благополучия и успехов, а дружественному народа Туркменистана – мира и процветания.

    Отметив достигнутые Туркменистаном за последние годы успехи в деле государственного строительства, в социально-экономической сфере и на международной арене, президент Армении подчеркнул, что все это обеспечило президенту Бердымухамедову общенациональную поддержку и доверие.

    «Саргсян высоко оценил неизменное внимание президента Туркменистана к вопросам дальнейшего углубления армяно-туркменского сотрудничества, опирающегося на прочные традиции дружбы и взаимного уважения, выразив уверенность, что благодаря обоюдным усилиям двустороннее взаимодействие будет и далее обогащаться новыми масштабными проектами», - отмечается в сообщении.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ