Наверх


    Раффи Ованнисян: «Власти Армении доживают последние дни»

    ПОЛИТИКА - 13 Февраля 2017 - 16:00  |  Просмотров - 479

    Власти Армении доживают последние дни.

    Об этом заявил председатель партии «наследие» Раффи Ованисян на церемонии подписания меморандума об участии в формате блока Оганян- Осканян- Ованисян в предстоящих парламентских выборах.
     
    «Сегодня для Армении исторический день, потому что военный деятель, генерал, очень опытный дипломат, «Наследие», а также иные организации и партии, решили, что стоящие перед Арменией вызовы столь серьезны, что необходимо объединиться. Сегодня мы даем старт движению нового качества, новой харизмы, нового руководства, и «Наследие» сделает все, дабы эта борьба во имя гражданина, во имя свободы увенчалась успехом.
     
    Мы говорим «да» самоуправлению Армении, территориальной целостности Арцаха. Во имя погибших, наших героев и тех, кто сегодня за решеткой следит в качестве политического заключенного, мы должны вести нашу борьбу.
     
    Желаю успеха другим блокам, оппозиционным силам, уверен, что эти незаконные власти доживают последние дни, вместе мы должны вернуть Армении конституционность, независимости и свободу», - заявил Раффи Ованисян.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ