Наверх


    Предвыборный список блока «Выход» возглавит Эдмон Марукян - ОБНОВЛЕНО

    ПОЛИТИКА - 14 Февраля 2017 - 13:33  |  Просмотров - 325

    По результатам организованного 14 февраля голосования лидер партии «Светлая Армения» Эдмон Марукян возглавит предвыборный список блока «Выход».

    14:33

    «Мы решили таким образом выбрать лидеров пропорционального списка, потому что блок «Выход» придает важность существованию и деятельности политических институтов» ,- заявил Пашинян.

    В свою очередь, Марукян добавил, что для него большая ответственность возглавить список, однако подчеркнул, что объединение «Выход» будет иметь не одного лидера, а трех.

    «Исход» на данный момент единственная политическая сила, у которой совершенно новые подходы и которая имеет огромные шансы на высокие результаты. Альянс пока не обсуждал вопрос о создании коалиций после выборов, но я считаю, что ничего нельзя исключать, речь идет об оппозиционных силах. Мы идем к смене власти, но если это не получится, то минимум мы станем противовесом властей в парламенте»,- заявил Марукян.

    --------------------

    12:47

    По 13 делегатов проголосовали из каждой из трех партий. Согласно результатам голосования, делегаты от партии «Светлая Армения» отдали большинство голосов руководителю партии «Республика» Араму Саркисяну, делегаты от партии «Республика» - Эдмону Марукяну, делегаты от партии «Гражданский договор» – тоже Эдмону Марукяну.
     
    Таким образом, первая тройка блока следующая – Эдмон Марукян, Арам Саркисян, Никол Пашинян.
     
    News.am, Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ