Наверх


    Предприниматель: «В действительности премьер занимается тем, что обманывает»

    ЭКОНОМИКА - 14 Февраля 2017 - 16:25  |  Просмотров - 801

    «Президент должен принять капитуляцию Карена Карапетяна».

    «В Армении есть нехватка мужественности, каждый день кто-либо предъявляет заявку, но не может до конца быть хозяином своего слова, и кто как хочет, так и обращается с гражданами, предпринимателями, а в действительности все компетентные органы молчат», – в беседе с Первым Информационным сказал директор компании «Крепсон» Арман Еремян.

    На днях на встрече с губернаторами премьер-министр Армении Карен Карапетян сообщил, что из резервного фонда будет выделено 5 млрд. драмов на развитие сельского хозяйства, и выразил надежду, что через десять лет у Армении будет такая же экономика, как у Израиля.

    Такое заявление, по словам предпринимателя Армена Еремяна, странно, так как и прежние, и нынешнее правительство представляет опыт страны, имеющей лучшее в мире сельское хозяйство – Израиля, и предложение применять в Армении эффективные технологии, однако окликов пока нет.

    Наш собеседник заверяет, что премьер-министру Карену Карапетяну почти три месяца назад представил конкретное предложение касательно того, что удобряя сельскохозяйственные земли только лишь фосфорно-калиевым соединением, есть возможность в 2017 году иметь качественный урожай в больших объемах, и компания «Крепсон» готова все это по себестоимости предоставить правительству, чтобы программа по субсидированию была более эффективной, однако до сегодняшнего не получил никакого ответа на свое предложение.

    «Господин Карапетян 3-4 месяца призывает представить здравые, направленные на развитие экономики предложения, однако в действительности игнорирует программы, в действительности он занимается тем, что обманывает – красивыми словами делает пиар, а цель – всего лишь выиграть время», – отметил Еремян.

    По словам предпринимателя, Карен Карапетян провалился. «Премьер-министр заработал «грыжу»: президент должен принять капитуляцию Карена Карапетяна», – подчеркнул предприниматель.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ