Наверх


    Демократическая партия опровергает сведения о присоединении к блоку Царукяна

    ПОЛИТИКА - 15 Февраля 2017 - 07:45  |  Просмотров - 125

    «Партия не обращалась ни к одному альянсу с целью совместного участия в выборах».

    Муссируемые в прессе сведения о том, что Демократическая партия Армении (ДПА) для участия в предстоящих 2 апреля с.г. выборах в Национальное Собрание РА присоединится к блоку, формируемому депутатом парламента РА, председателем партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагиком Царукяном, абсолютно не соответствуют действительности. Об этом говорится в заявлении пресс-службы ДПА.

    «Партия не обращалась ни к одному альянсу с целью совместного участия в выборах. Призываем публиковать проверенную информацию», – говорится в заявлении.

    Как сообщили Panorama.am в пресс-службе ДПА, на данный момент в партии не принято окончательного решения относительно участия в парламентских выборах 2 апреля.

    По словам помощницы лидера ДПА Арама Саркисяна Рипсиме Овакимян, на данный момент проводятся переговоры с различными деятелями и политическими силами.

    В ответ на вопрос касательно возможности объединения ДПА с возглавляемой Виктором Даллакяном партией «Третья Республика» она сказала: «На данный момент я не могу что-либо подтвердить или исключить».

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ