Наверх


    Грант Багратян пойдёт на выборы вместе со «Свободными демократами»

    ПОЛИТИКА - 15 Февраля 2017 - 08:35  |  Просмотров - 189

    Партия экс-премьера, депутата Гранта Багратяна «Свобода» в предстоящих парламентских выборах будет участвовать вместе с партией «Свободные демократы».

    Совместное заявление двух партий Багратян опубликовал на своей странице в Facebook.

    «Партии «Свободные демократы» и «Свобода» объявляют, что на парламентских выборах 2 апреля 2017 г выступят совместными усилиями, представив программу развития Армении, преследуя цель внести реальные политические и экономические изменения.

    Мы заявляем, что на выборах будем участвовать с общегосдуарственным списком партии «Свободные демократы», обеспечивающим широкую консолидацию. В списке найдут свою особое место представители двух партий, а также все те беспартийные, кто разделяет наш идеи.

    По предложению партии «Свобода» наш совместный список возглавит председатель партии «Свободные демократы» Хачатур Кокобелян, имея в виду и организационные ресурсы партии.

    Кандиндат в премьер-министры единого списка – председатель партии «Свобода» Грант Багратян, который и возглавит парламентскую фракцию.

    В ближайшем будущем на суд граждан Армении будет представлена единая предвыборная программа. Экономическую часть программы составил председатель партии «Свобода» Грант Багратян.

    Вместе мы можем добиться серьёзных изменений в Армении».

    Заявление подписали Грант Багратян и Хачатур Кокобелян.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ