Наверх


    Степан Демирчян с какой-либо политической силой переговоры об участии в выборах не вел

    ПОЛИТИКА - 16 Февраля 2017 - 14:49  |  Просмотров - 221

    «Встречи были, переговоры – нет».

    Заместитель председателя Народной партии Армении Степан Минасян обратился сегодня после опубликования предвыборного списка «Армянского национального конгресса» (АНК) к распространенным в СМИ сведениям о том, что Степан Демирчян вел переговоры с Гагиком Царукяном о присоединении к «Блоку Царукян».
     
    «Степан Демирчян с какой-либо политической силой переговоры об участии в выборах не вел: встречи были, переговоры – нет. Это целенаправленная ложь. При этом эти встречи проходили не по инициативе Степана Демирчяна, а тех сил, которые хотели обсудить с нами некоторые вопросы», - заявил он в беседе с журналистами.
     
    Заместитель председателя Народной партии отметил, что в ходе указанных встреч партия всегда отмечала, что выступает как часть АНК.
     
    «Публиковались различные глупости, якобы есть проблема с местом и т.д. Степан Демирчян – политический деятель, который в любых обстоятельствах занял бы то место, которое занимает. Говорить о каких-то местах – просто несерьезное отношение к столь серьезному делу», - резюмировал он.
     
    Степан Демирчян занимает второе место в списке АНК.
     
    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ