Наверх


    «Царукян – человек, который всегда высоко держит честь своего народа»

    ПОЛИТИКА - 16 Февраля 2017 - 17:44  |  Просмотров - 231

    «Царукян всегда был предан своей команде, своему народу…», - «скромничает» лидер ППА.

    «Я уже заявлял о готовности предпринять шаги в направлении решения существующих в Армении серьезных проблем. Мы не можем сидеть сложа руки. Мы должны создать возможность для населения встать на ноги», – заявил сегодня журналистам председатель партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян.
     
    По просьбе одного из журналистов Гагик Царукян коснулся и заявления президента РА Сержа Саргсяна о том, что он не приветствует возвращение Царукяна в политику.
     
    В ответ на вопрос, может ли данное заявление негативно отразиться на избирательной кампании блока «Царукян», лидер ППА сказал: «Я не знаю, задайте этот вопрос народу. Царукян всегда был предан своей команде, своему народу… Царукян – человек, который всегда высоко держит честь своего народа».
     
    «Это заявление президента нашей страны, его точка зрения, его желание, его решение», – подчеркнул он.
     
    Что же касается покинувшего ряды правящей Республиканской партии Армении (РПА) бывшего премьер-министра РА Овика Абраамяна, Царукян сказал: «Овик Абрамян не с ППА. Он сам все сказал, адресуйте свои вопросы ему».
     
    В ответ на замечание, что широкой консолидации политических сил не получилось, Гагик Царукян отметил, что его желание заключалось в том, чтобы объединить оппозиционное поле.  «Если по итогам переговоров мы не пришли к соглашению, никто в этом не виноват», – добавил он.
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ