Наверх


    Католикос-Патриарх всея Грузии сделал первое заявление после операции

    ГРУЗИЯ - 17 Февраля 2017 - 09:44  |  Просмотров - 273

    «Я знаю отца Георгия уже давно и ничего кроме хорошего ничего не слышал о нем и не видел»,- об этом заявил Илия Второй в Берлине, где проходит лечение в одной из клиник.

    Я знаю отца Георгия уже давно и ничего кроме хорошего ничего не слышал о нем и не видел. Об этом заявил Илия Второй в Берлине, где проходит лечение в одной из клиник.

    «Грусть и радость как братья-близнецы ходят вместе. Когда человек в радости, он должен ожидать грусти. Грусть, ты начало радости. Радость, ты начало грусти. Это восточная мудрость. К сожалению, мне пришлось приехать в Германию и мне сделали операцию на желчном пузыре. Операция завершилась хорошо, хорошие результаты и врачи скажут об этом. Хочу также коснуться странной и какой-то ненормальной ситуации, которая связана с отцом Георгием Мамаладзе. Я знаю отца Георгия уже давно и ничего кроме хорошего не слышал и не видел от него», - заявил Илия Второй.

    По его же слвоам, Церковь, страна и грузинский народ должны быть единым организмом.

    «Наша церковь, страна и грузинский народ и население Грузии всегда были единым, целым организмом и будут в будущем. Никто не сможет разлучить нас и нашу церковь. Я через три дня прибуду в Тбилиси и надеюсь, все успокоится, выяснится и все станет в норму. Да благословит вас и всю Грузию Господь», - сказал патриарх.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ