Наверх


    Анаит Бахшян: «Свободные демократы и блок «Выход» находятся на одинаковом поле деятельности»

    ПОЛИТИКА - 17 Февраля 2017 - 11:03  |  Просмотров - 195

    Партия «Свободные демократы» и блок «Выход» находятся приблизительно на одинаковом поле политической деятельности.

    Об этом на пресс-конференции 17 февраля заявила бывший член партии «Наследие» Анаит Бахшян, которая занимает третью позицию в пропорциональном списке кандидатов в депутаты партии «Свободные демократы».
     
    По ее словам, все участвующие в парламентских выборах силы их соперники: «И правящая Республиканская партия Армении, и блок «Царукян», и, конечно, блок «Выход». Но «Выход» находится с нами приблизительно на одинаковом поле, и нам нужно обосновать, в чем разница. А для этого, думаю, у нас есть достаточно идей».
     
    Список «Свободных демократов», согласно Бахшян, довольно молодой. «60% из 101 кандидата в пропорциональном списке партии «Свободные демократы» молодые люди. Около 40% составляют женщины. Это список, который вызовет среди нашего общества надежды, что все свежие идеи придут в парламент», - добавила Анаит Бахшян.
     
    Напомним, что пропорциональный список кандидатов в депутаты партии «Свободные демократы» возглавил ее председатель Хачатур Кокобелян. Вторым в общегосударственной части списка «Свободных демократов» идет экс-премьер времен правления Левона Тер-Петросяна, руководитель партии «Свобода» Грант Багратян. Третью позицию заняла бывший член партии «Наследие» Анаит Бахшян, четвертую – эксперт, также бывший член «Наследия» Степан Сафарян.
     
    News.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ