Наверх


    Азат Аршакян считает, что в парламент проникнут «уголовно-олигархические партизаны»

    ПОЛИТИКА - 17 Февраля 2017 - 16:03  |  Просмотров - 299

    После парламентских выборов в Армении 2 апреля на первый план выйдут олигархи, «спрятавшиеся» в конце предвыборного списка Республиканской партии Армении.

    Так считает общественный деятель, бывший депутат Верховного Совета Армении Азат Аршакян.

    В первую тройку предвыборного списка РПА входят министр обороны Виген Саркисян, мэр Еревана Тарон Маркарян и министр юстиции Арпине Ованнисян.

    По его словам, за два месяца РПА вряд ли сможет убедить общество в том, что представители предвыборного списка партии – «новые, хорошие и добрые люди», и что, «криминально-олигархические лица» покинул ее ряды.

    «Я в это не верю. Они останутся. Это всего лишь маска. Все новые лица, вошедшие в предвыборный список, начиная от Вигена Саркисяна, уйдут. Как только выборы пройдут, он (Виген Саркисян – прим. ред.) вернется на свою должность, а вместо него придет скрывшийся за кустами, находящийся на 40-ом месте списка «уголовно-олигархический партизан», - подчеркнул Аршакян.

    Он подчеркнул, что в Армении делается все для «воспроизводства» власти.

    В свою очередь член фракции «Здравствуй, Ереван» Совета старейшин столицы Анаит Бахшян, также видит скрытый смыл в предвыборном списке РПА, в частности в том, что его возглавил нынешний министр обороны Виген Саркисян.

    «Я не вижу логики во многих вопросах, связанных с предвыборными процессами», - добавила Бахшян.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ