Наверх


    Манвел Григорян: «Союз добровольцев «Еркрапа» поддерживает все инициативы президента Армении»

    ПОЛИТИКА - 18 Февраля 2017 - 12:15  |  Просмотров - 967

    В Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване 18 февраля открылся 11-ый съезд Союза добровольцев «Еркрапа».

    На съезде присутствуют также министр обороны Нагорно-Карабахской Республики Левон Мнацаканян, вице-председатель Национального Собрания Армении Эдуард Шармазанов, мэр Еревана Тарон Маргарян.
     
    Съезд начался с показа фильма о Союзе добровольцев «Еркрапа» и добровольческом движении в Нагорном Карабахе.
     
    Союз добровольцев «Еркрапа» поддерживает все инициативы президента Армении Сержа Саргсяна. Об этом 18 февраля, выступая на 11-ом съезде Союза добровольцев «Еркрапа», заявил глава Правления Союза, генерал-лейтенант Манвел Григорян. По его словам, Союз добровольцев «Еркрапа» активно участвовал и будет участвовать в общегосударственных выборах.
     
    «Если мы хотим, чтобы война не повторялась, наша армия должна быть сильнее армии противника. Служба в армянской армии должна быть вопросом чести, а офицер – представлять самый уважаемый и защищенный слой нашего общества. Обо всех проблемах в стране лучше всех осведомлен президент Армении, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Серж Саргсян.
     
    Уважаемый Серж Азатович, мы верим и доверяем Вам. Вы – наш боевой друг. Мы уверены, что Вы прилагаете все усилия с целью построить сильную, развитую Армению, где будут защищены границы родины, и где будет жить наш народ благополучной, мирной жизнью.
     
    Это – мечта членов Союза добровольцев «Еркрапа». Мы поддерживаем все Ваши инициативы. Союз добровольцев «Еркрапа» активно участвовал и будет участвовать в общегосударственных выборах. Союз не может остаться безразличным к судьбе страны, государства, нации. Мы сами должны определить нашу судьбу, чтобы потом не жаловаться на других», - сказал Манвел Григорян.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ