Наверх


    «Шмайс» вновь напомнил журналистам о внезапности смерти

    ОБЩЕСТВО - 18 Февраля 2017 - 13:14  |  Просмотров - 616

    «Я вам уже говорил, что можете сделать шаг, упасть и умереть».

    Депутат парламента РА от правящей Республиканской партии Армении Аракел Мовсисян (более известен как «Шмайс») сегодня принимает участие в съезде Союза добровольцев «Еркрапа» в спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна в Ереване. На полях данного мероприятия парламентарий успел пообщаться с журналистами.
     
    Отметим, что А. Мовсисян вместе с другим депутатом парламента от РПА – генералом Сейраном Сарояном – числится в окружном избирательном списке правящей партии к выборам в Национальное Собрание Армении 2 апреля с.г. Их кандидатуры выдвинуты в избирательном округе Армавир.
     
    В связи с этим журналисты поинтересовались у А. Мовсисяна, не рассматривает ли он персону С. Сарояна как соперника на выборах. В ответ А. Мовсисян сказал: «Мы друзья, и нет ничего подобного».
     
    На вопрос, кому больше голосов, по его мнению, отдадут жители Армавира, А. Мовсисян ответил: «Я вам уже говорил, что можете сделать шаг, упасть и умереть».
     
    Напомним, речь идет о брифинге, который имел место до начала заседаний в центральном офисе правящей Республиканской партии Армении Исполнительного органа и Совета РПА 26 января с.г. Тогда депутат парламента РА от фракции РПА Аракел Мовсисян (более известен как «Шмайс»), отвечая на вопрос журналистов о выходе экс-премьера Овика Абрамяна из состава правящей партии, сказал: «Все бывает в жизни, можешь поскользнуться, упасть и умереть. Никогда не знаешь, что будет с тобою через 5 минут».
     
    В ответ на вопрос о возможности его выхода из РПА, А. Мовсисян сказал: «В жизни я всегда шел одним путем, так и умру. Ни при каких обстоятельствах я не покину ряды Республиканской партии».
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ