Наверх


    Поножовщина произошла в ночном клубе в Армении

    ОБЩЕСТВО - 20 Февраля 2017 - 14:23  |  Просмотров - 386

    Чрезвычайный инцидент произошел на рассвете в понедельник в Котайкской области Армении.

    Около 05:30 из медцентра Абовяна в полицию поступил сигнал о том, что в клинику были доставлены трое молодых людей с травмами, нанесенными острыми колюще-режущими предметами.

    Как передает сайт shamsyan.com, прибывшие в больницу полицейские и следователи выяснили, что пострадавшие были госпитализированы из действующего в Абовяне ночного клуба «Крейзи», где им были нанесены ножевые ранения.

    «Пострадавшие - 29-летний житель Абовяна Карен Ованнисян, а также ереванцы - 28-летний Арам Саркисян и 29-летний Ваагн Абгарян», - отмечается в сообщении.

    По данному факту возбуждено уголовное дело.

    В то время как правоохранители проводили осмотр в ночном клубе «Крейзи», из ереванского медцентра «Сурб Григор Лусаворич» поступило сообщение о госпитализации молодого мужчины с колото-резаными травмами.

    Сотрудники полиции выяснили, что пострадавший - 42-летний житель Еревана Артур Патканян, которых был доставлен в больницу также из абовянского клуба «Крейзи».

    Представители правоохранительных органов предпринимают необходимые комплексные оперативно-розыскные и следственные меры для выяснения обстоятельств инцидента.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ