Наверх


    Сыну и родственнику Вардана Осканяна предъявлено обвинение

    ОБЩЕСТВО - 20 Февраля 2017 - 21:20  |  Просмотров - 396

    Сыну председателя партии «Единение» Вардана Осканяна предъявлено обвинение, в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.

    Об этом сообщает пресс-служба СК Армении.
     
    В Котайкском областном следственном управлении следственного комитета Армении проводятся необходимые следственные действия по проверке обстоятельств, указанных в сообщении пострадавшего относительно похищения и незаконного лишения его свободы.
     
    Ранее сообщалось, что 17 февраля 2017 года из полиции были получены материалы, подготовленные на основании сообщения гражданина о том, что 16 февраля текущего года его друг А.Сирадарян и двоюродный брат А.Осканян похитили его, потребовали вернуть долг, за это время вопреки его воле они удерживали его в машине и не позволяли выйти из нее, угрожая применить силу.
     
    Для проверки указанных обстоятельств были проведены тщательные следственные действия.
     
    В результате выяснилось, как связаны пострадавший и проходящие по делу друг с другом, а также источник возникновения долга. Согласно данным уголовного дела, пострадавший сделал ставку в букмекерской компании на деньги А.Сирадарян и А.Осканяна, находящиеся на его игровом счету, и проиграл.
     
    А.Осканяну и А.Сирадаряну предъявлены обвинения по ч.1статьи 131 УК РА. Решением следователя в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.
     
    Следствие продолжается.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ