Наверх


    Посольство Азербайджана в России обратилось к соотечественникам из-за действий мошенников

    АЗЕРБАЙДЖАН - 21 Февраля 2017 - 09:20  |  Просмотров - 322

    Посольство Азербайджана в России обратилось к гражданам.

    Как передает АПА, посольство предупредило граждан о выдачах фальшивых официальных документов от имени Азербайджанской Республики со стороны мошенников.
     
    В сообщении дипломатического представительства в России говорится: «Посольство считает необходимым вновь заявить, что любые официальные документы от имени Азербайджанской Республики в России выдаются гражданам только в посольстве в Москве и генеральных консульствах в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Обратившиеся в эти официальные представительства на основании выданной им квитанции осуществляют оплату государственной пошлины только путём банковского платежа. Все консульские сборы по итогам каждого месяца в безналичном виде перечисляются в казначейство, обращаясь в доход Азербайджанского государств».
     
    В посольстве отметили, что услуги различных «посредников», предлагающих гражданам за наличный расчет оформление тех или иных документов, незаконны, а выдаваемые ими «справки» – фальшивы.
     
    «В данной связи посольство вновь настоятельно призывает всех граждан Азербайджанской Республики, временно или постоянно пребывающих в Российской Федерации, с уважением относиться к требованиям законодательства Азербайджана и России, не допуская действий, идущих вразрез с установленными нормами», отмечается в обращении.
     
    АПА
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ