Наверх


    Армен Мартиросян: «Хорошего за Сейраном Оганяном очень много»

    ПОЛИТИКА - 21 Февраля 2017 - 13:39  |  Просмотров - 296

    Бывшего министра обороны Сейрана Оганяна в нашем блоке специально не выдвигали на первую строчку.

    Об этом на встрече с журналистами 21 февраля заявил руководитель предвыборного штаба блока «Оганян – Раффи – Осканян» Армен Мартиросян.
     
    По его словам, первые строки в списке предрешены не были. На первое место вполне могла претендовать и ушедшая из «Наследия» Заруи Постанжян. Но она отвергала любое сотрудничество в формате блока.
     
    «Не было потенциального первого номера, чья кандидатура не обсуждалась бы. Что касается Сейрана Оганяна – это человек, которого признают и уважают все во власти и почти все в оппозиции. От других людей во власти он отличается тем, что всегда был не политиком, а профессиональным военным. Он был таким и при Тер-Петросяне, и при Кочаряне, и при Серже Саргсяне», - отметил Мартиросян.
     
    При этом, добавил политик, он не собирается никого канонизировать – в первую очередь себя. «Даже то, что Оганян был во власти – это уже ошибка. Но ошибки были у всех, и у меня. Но нужно сравнивать положительное с отрицательным, а хорошего за Сейраном Оганяном очень много», - заключил Армен Мартиросян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ