Наверх


    Свитальский: «ЕС и бизнес-сообщество готовы к дальнейшему развитию и углублению сотрудничества с Арменией»

    ПОЛИТИКА - 21 Февраля 2017 - 21:54  |  Просмотров - 223

    Петр Свитальский выразил благодарность премьеру Армении за проводимую открытую политику и открытость для бизнес-сообщества.

    «Мы чрезвычайно заинтересованы в том, чтобы все вы в Республике Армения чувствовали себя безопасно, осуществляли инвестиции, создавали рабочие места, платили налоги и обогащались», – заявил сегодня премьер-министр Армении Карен Карапетян на итоговой годовой встрече Европейской бизнес-ассоциации.
     
    Как передает пресс-служба армянского правительства, Карен Карапетян заявил о готовности обсудить все волнующие представителей Европейской бизнес-ассоциации проблемы, инициативы и предложения.
     
    На встрече присутствовали руководитель делегации Европейского союза в РА, посол Петр Свитальский, послы стран-членов ЕС, представители ряда компаний-членов Европейской бизнес-ассоциации.
     
    Петр Свитальский выразил благодарность премьеру Армении за проводимую открытую политику и открытость для бизнес-сообщества. Посол подчеркнул, что правительство Армении в последний период приняло различные нацеленные на улучшение бизнес-среды решения, которые будут способствовать привлечению инвестиций.
     
    Как подчеркнул П.Свитальский, ЕС и бизнес-сообщество готовы к дальнейшему развитию и углублению сотрудничества с Арменией.
     
    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ