Наверх


    Зампред парламентского комитета считает, что Грузии не следует поднимать шум из-за слов Лаврова

    ГРУЗИЯ - 22 Февраля 2017 - 09:07  |  Просмотров - 268

    Заместитель председателя парламентского комитета внешних отношений прокомментировал заявление руководителя внешнеполитического ведомства Российской Федерации.

    По словам Дмитрия Цкитишвили, всем хорошо известно, что Грузия не является ни центром терроризма, ни маршрутом передвижения, и нет необходимости кричать по всему миру, что у нас нет террористов.

    «Как вы думаете, будет ли серьезно, чтобы Грузия подняла крик во всем мире, что у нас нет террористов, это и без того очевидно, и на очевидное мы не должны отвечать паникой. Мы должны быть очень самоуверенными, мы уверены в себе, мы не являемся ни центром терроризма, ни маршрутом передвижения, это всем превосходно известно. Государство прокомментирует это, и комментарий будет адекватным той данности, в которой мы находимся»- заяви Цкитишвили.

    По заявлению министра иностранных дел Сергея Лаврова, наряду с Центральной Азией регион Южного Кавказа является частью того маршрута, который активно используют боевики, экстремисты, террористы, и наркоторговцы. Лавров заявил об этом на конференции по безопасности в Мюнхене, в разговоре о введении безвизового режима для Грузии.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ