Наверх


    Сейран Оганян: «Мы – единственная сила, которая находится вне контроля»

    ПОЛИТИКА - 22 Февраля 2017 - 17:51  |  Просмотров - 360

    Экс-министр обороны Армении Сейран Оганян не боится, что против него может быть возбуждено уголовное дело.

    Экс-министр обороны отметил, что если бы были какие-нибудь проблемы, то об этих проблемах говорили бы раньше.
     
    Сейран Оганян подчеркнул, что сегодня информационное поле заполнено различными комментариями, основной мишенью которых является именно он.
     
    На вопрос, почему именно он стал мишенью, Сейран Осканян ответил: «Так как считаю, что мы – единственная сила, которая находится вне контроля, действует самостоятельно, исключительно исходя из своих идей и в интересах народа».
     
    Ранее в беседе с порталом «Первый информационный» бывший министр обороны Нагорно-Карабахской Республики Самвел Бабаян, касаясь темы возможного ареста Сейрана Оганяна, отметил: «Прежде всего, я не верю, что против Сейрана Оганяна будет возбуждено дело, поскольку для этого нет оснований. Но если даже возбудят дело, задержат, от этого многое не изменится. А так предполагаю.
     
    Ситуация станет хуже, чем есть. Проблема в том, что это – единственная действующая на оппозиционном поле сила, которая не контролируется ими. Люди бесятся. Проблема в этом. Они так примитивно все делают, что вопросов больше не остается. Все политические силы уже договорились о своих процентах. Одной – пять процентов, второй – семь процентов».
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ