Наверх


    В Армении двум мужчинам предъявлены обвинения в разбойном нападении

    ОБЩЕСТВО - 22 Февраля 2017 - 19:28  |  Просмотров - 337

    Молодые люди сорвали с гражданки Егиазарян золотую цепочку с крестами.

    В результате мероприятий, предпринятых в рамках уголовного дела, расследуемого следственным отделом административных районов Ачапняк и Давидашен следственного управления СК Армении по Еревану в связи с разбойным нападением в районе Давидашен, установлены личности лиц, совершивших преступление, выявлены и другие подробности преступления.

    8 ноября 2016 года от гражданки Лианы Егиазарян поступило сообщение о том, что 3 ноября 2016 года примерно в 18:15 в одном из подъездов здания, расположенного  в районе Давидашен, на нее было совершено разбойное нападение. 2 человека набросились на нее, угрожая ножом и применяя насилие, украли  золотую цепочку вместе с 2 крестами, кошелек, после чего убежали.

    В результате предпринятых следственных действий выяснились обстоятельства происшедшего, личности лиц, совершивших преступление, выяснены действия каждого из них.

    В частности, согласно предварительным данным, разбойное нападение совершили по предварительному сговору 20-летний молодой человек вместе с 30-летним мужчиной.

    3 ноября 2016 года примерно в 18:15 они зашли вместе с Л. Егиазарян в лифт одного из зданий в Давидашене. Один из них нажал кнопку «стоп» лифта, а второй – напал на женщину, угрожая ей ножом. Затем, нанеся женщине удары руками и ногами, преступники украли у нее золотую цепочку, 2 золотых креста, кошелек, в котором были деньги, и убежали.

    В ходе проведенных действий выяснились также иные преступления, совершенные  30-летним мужчина.

    На основании приобретенных доказательств, 20-летнему молодому человеку предъявлено обвинение по 1,2 и 4 пунктам 2 части 175 статьи УК Армении, а 30-летнему мужчине -  по 1,2 и 4 пунктам 2 части 175 статьи, 1 части 34-176 статьи и 1 части 176 статьи УК Армении.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ