Наверх


    Зоя Тадевосян задала резонный вопрос, связанный с Сейраном Оганяном

    ПОЛИТИКА - 23 Февраля 2017 - 09:02  |  Просмотров - 337

    Если экс-министр обороны Армении Сейран Оганян не находится в постоянном контакте с властями и не близок с властными кругами, то откуда у него подобная информация?

    Об этом заявила в беседе с корреспондентом Aysor.am представитель «Армянского национального конгресса» (АНК) Зоя Тадевосян, касаясь заявлений Сейрана Оганяна и Самвела Бабаяна о том, что альянс «Оганян – Раффи – Осканян» – единственная политическая сила, которая не контролируется властями.
     
    «Это информация, однозначная ложь, клевета. Я не могу ничего сказать о других политических силах, но АНК никогда не шел на сотрудничество с действующими властями и Сержем Саргсяном, мы никогда не может ждать милости от этой власти», - сказала Зоя Тадевосян.
     
    Она отметила, что АНК всегда надеялся на народ и ожидает получить свои голоса от народа.
     
    «В противном случае получается, что все те усилия, которые прилагались АНК для предотвращения фальсификаций на выборах, были направлены против нас самих. Мы ведь собираемся сделать все, чтобы выборы прошли свободно, справедливо и прозрачно», - заявила представитель АНК.
     
    Зоя Тадевосян также отметила, что на фоне достижений, приобретенных в течение прошедших лет благодаря действиям, упорной работе АНК, «Сейран Оганян – просто лжец».
     
    Ранее экс-министр обороны Армении, руководитель альянса «Оганян – Раффи – Осканян» Сейран Оганян заявил, что «они – единственная сила, которая находится вне контроля, действует самостоятельно, исключительно исходя из своих идей и в интересах народа».
    Бывший министр обороны Нагорно-Карабахской Республики Самвел Бабаян в беседе с порталом «Первый информационный» заявил, что все политические силы уже договорились о своих процентах.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ