Наверх


    Тигран Мукучян посоветовал «не забегать вперед» в вопросе времени начала вещания

    ПОЛИТИКА - 23 Февраля 2017 - 10:01  |  Просмотров - 167

    «Когда мы примем это решение, вы узнаете, с какого времени будет начинаться предвыборная агитация в эфире».

    Для принятия решения о порядке предоставления бесплатного и платного эфирного времени партиям и блокам партий с целью предвыборной агитации на общественном телевидении и радио есть соответствующий день и час. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил председатель Центральной избирательной комиссии Армении Тигран Мукучян.
     
    Отвечая на вопрос, есть ли предварительное представление о том, с какого часа партиям и блокам партий будет предоставлен бесплатный эфир для агитации в эфире Общественного телевидения Армении и Общественного радио, Мукучян отметил: «Для принятия этого решения есть день и час. Когда мы примем это решение, вы узнаете, с какого времени будет начинаться предвыборная агитация в эфире. Не стоит забегать вперед. Все станет ясно после принятия решения». А соответствующее решение, напомнил глава ЦИК, будет принято на следующий день после завершения срока регистрации партий и блоков партий – то есть 27 февраля.
     
    Напомним, что в ходе предыдущих избирательных кампаний предвыборная агитация на Общественном телевидении Армении  начиналась ежедневно в 18:00, что вызывало недовольство оппозиционных политических сил с учетом того, что работающие граждане лишались возможности в столь ранний час по будням  знакомиться с их предвыборными материалами через ТВ.
     
    News.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ