Наверх


    Айк Кюрегян поддерживает голодовкой «приносящего хлеб» Артура Саркисяна

    ПОЛИТИКА - 24 Февраля 2017 - 11:13  |  Просмотров - 239

    Осужденный за нападение на полицейских Айк Кюрегян начал голодовку в поддержку фигуранта дела о захвате полка ППС Артура Саркисяна.

    Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе Уголовно-исполнительного управления Министерства юстиции Армении, Кюрегян голодает двое суток.
     
    Кюрегян проводит голодовку в знак поддержки фигуранта дела о захвате полка ППС Полиции Армении Артура Саркисяна. Отметим, что ранее уже сообщалось о голодовке Кюрегяна. Информация, однако, была опровергнута.
     
    Напомним, что обвиняемый в пособничестве группе «Сасна црер» Артур Саркисян жалуется на то, что суд удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения и аресте, хотя ранее согласился отпустить под подписку о невыезде. Следствие объясняет это тем, что Саркисян нарушил условия освобождения.
     
    Айк Кюрегян 12 июня 2014 года около 11:00 открыл стрельбу из пневматического пистолета в сотрудников Полиции, пытавшихся его утихомирить. Кюрегян был в числе протестующих против суда по делу Шанта Арутюняна и компании. Кюрегян приговорен к 9 годам лишения свободы.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ