Наверх


    Минобороны Азербайджана уверяет, что «предотвращена очередная диверсия армян»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 24 Февраля 2017 - 13:53  |  Просмотров - 280

    «Минобороны Азербайджана предпринимает меры по пресечению провокационных диверсий противника», - сообщается на сайте Минобороны Азербайджана.

    Как говорится в сообщении, «главное внимание направлено на принятие мер по решительному пресечению азербайджанскими вооруженными силами попыток со стороны Армении совершить провокации на всех направлениях фронта.

    Минобороны Азербайджана с помощью средств наблюдения установило, что диверсионно-разведывательная группа противника пытается совершить провокацию в направлении Талыша и Гюлюстана.

    В результате данных на месте поручений и принятия незамедлительных мер по предотвращению диверсии противник был вынужден отступить.

    Руководство минобороны, находясь в подразделениях, расположенных на позициях, контролирующих село Талыш, близлежащие территории, в направлении высоты Лялятепе и села Джоджуг Марджанлы, наблюдало за позициями противника на передовой.

    Министр обороны Закир Гасанов встретился с личным составом, находящимся на боевом посту на освобожденных от оккупации территориях, проверил уровень боеготовности и морально-психологическое состояние личного состава, ознакомился с социально-бытовыми условиями военнослужащих, вручил ценные подарки группе отличившихся военнослужащих. Затем представители руководства минобороны побеседовали с военнослужащими за чайным столом».

    Minval
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ