Наверх


    Минобороны Армении обнародовало видео сорванной азербайджанской атаки на карабахские позиции

    ПОЛИТИКА - 25 Февраля 2017 - 18:02  |  Просмотров - 1178

    На кадрах показаны действия в направлении Акна.

    Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян разместил на своей странице в соцсети Facebook видеокадры нападения на карабахские позиции, совершенного в ночь на субботу азербайджанскими ВС.
     
    По его словам, на кадрах в первом кружке отмечен подрыв заряда разминирования «Тропа», во втором – поднятая зарядом пыль и ответный огонь армянской стороны. В третьем кадре можно увидеть бегство азербайджанских подразделений под огнем армянской стороны. На кадрах показаны действия в направлении Акна. В конце видеоролика четко видны трупы азербайджанских военнослужащих, оставленные уже на Мартунинском направлении.
     
    Ранее оборонное ведомства Нагорно-Карабахской Республики заявило о попытках атак азербайджанских сил на позиции Армии обороны Карабаха с использованием техники для разминирования и спецсредств.
     
    Согласно сообщению, атаки были отражены, противник отброшен на исходные позиции, а в результате ответных действий у азербайджанской стороны есть убитые и раненые. По данным Минобороны Карабаха, тела нескольких военнослужащих ВС Азербайджана остались в нейтральной зоне.
     
    Смотрите видео:
     

     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ