Наверх


    Ашотян: «НКР не останется беззащитной из-за парламентских выборов в Армении»

    ПОЛИТИКА - 27 Февраля 2017 - 15:37  |  Просмотров - 186

    Нагорно-Карабахская Республика не останется беззащитной из-за того, что Армения занята парламентскими выборами.

    Об этом на пресс-конференции 27 февраля заявил вице-председатель правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян, отвечая на вопрос корреспондента Новости Армении – NEWS.am о вероятности новой эскалации на границе с учетом последних нарушений Азербайджаном режима перемирия на границах с Арменией и НКР.

    По его словам, наилучший ответ на этот вопрос озвучил глава государства на 11-ом съезде Союза добровольцев «Еркрапа». «Соседи думают, что предстоящие парламентские выборы отвлекут внимание народа и властей Армении от защиты границ, оставят незащищенным Нагорный Карабах и создадут для Азербайджана возможность воспользоваться нашей так называемой «уязвимой» ситуацией. Очевидно, что наши Вооруженные силы и все общество готово нанести достойный ответный удар», - подчеркнул Ашотян.

    Последние инциденты на границе, продолжил он, необходимо осудить. «Но эти инциденты были также возможностью для наших Вооруженных сил и общества показать, что внутренние проблемы, внутренние события не могут нас расчленить, отвлечь внимание от приоритетов, вопросов безопасности», - добавил Армен Ашотян.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ