Наверх


    Армен Рустамян: «В этот раз подкуп избирателей будет больше использоваться»

    ПОЛИТИКА - 27 Февраля 2017 - 15:51  |  Просмотров - 180

    «На предстоящих парламентских выборах многие собираются заниматься подкупом избирателей».

    Об этом заявил сегодня в ответ на вопрос корреспондента Aysor.am руководитель фракции АРФ «Дашнакцутюн» Армен Рустамян.
     
    «Говорить за месяц до выборов о конкретных цифрах бессмысленно, поскольку «избирательные взятки» раздаются в основном в день выборов. Пока что никому не давали 100 долларов, хотят изучить возможные варианты, уточнить между собой цены. Это не новость, но в этот раз подкуп избирателей будет естественно больше использоваться, поскольку на избирательных участках фальсификации почти невозможно делать. Остается прибегать к избирательным фальсификациям за пределами участков», - сказал Армен Рустамян.
     
    Он также отметил, что АРФ «Дашнакцутюн» всегда был исключением: «Если бы мы раздавали «избирательные взятки», уже сформировали бы власть. У АРФД свой конкретный электорат, перед которым мы несем ответственность».
     
    «Невозможно, чтобы те, у кого есть свой стабильный электорат, начали подкупать избирателей. Разве люди, которые отдавали нам свои голоса, не обидятся, не разочаруются в нас», - сказал он.
     
    А.Рустамян также посоветовал не относиться серьезно к заявлениям экс-министра обороны Сейрана Оганяна и бывшего командующего Армией обороны НКР Самвела Бабаяна о том, что политические силы еще до выборов договорились о своих процентах.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ