Наверх


    «Безопасность воплощена в лице Сержа Саргсяна, а прогресс – Карена Карапетяна»

    ПОЛИТИКА - 27 Февраля 2017 - 16:15  |  Просмотров - 330

    Заместитель председателя правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян заявил, что РПА не видит соперников для себя на предстоящих 2 апреля парламентских выборах.

    «Премьер-министр Армении Карен Карапетян не нуждается в моих комплиментах, но для того, чтобы не возникло недопонимания, скажу, что мы выступаем на выборах сразу в нескольких ипостасях. В основе нашего девиза («Безопасность и прогресс». – Примеч. ред.) лежат принципы безопасности и прогресса.
     
    Безопасность воплощена в лице и деятельности президента Серж Саргсяна. А символом прогресса является новое правительство во главе с Кареном Карапетяном», – сказал А. Ашотян, отвечая на вопрос журналистов о том, на самом ли деле участие премьер-министра РА Карена Карапетяна оказывает позитивное воздействие на предвыборной кампании РПА.
     
    По его словам, команда РПА готова к выборам и дело совсем не в том, что они надеются на президента или премьер-министра. «Мы сильны вместе. Мы едины тогда, когда назревает вопрос о представлении интеллекта, организованности и целей. С этой точки зрения мы готовы к предстоящим парламентским выборам», – подчеркнул А. Ашотян.
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ