Наверх


    У компании «Артфуд» - финансовые проблемы

    ЭКОНОМИКА - 28 Февраля 2017 - 10:21  |  Просмотров - 369

    После выхода Овика Абрамяна из Республиканской партии Армении, налоговые органы начали проводить проверки в принадлежащих экс-премьеру Армении компаниях.

    Об этом пишет газета «Жаманак».
     
    «Вначале в центре внимания налоговых органов находились газозаправочные станции экс-премьера. На прошлой неделе, примерно в течение 10 дней, сотрудники налоговый службы проводили проверки в так называемом торговом центре «Арташат плаза» в городе Арташате.
     
    А сейчас очередь дошла до консервного завода «Артфуд», собственником которого считается также бывший министр сельского хозяйства Серго Карапетян. Кроме проверок, в компании возникли также финансовые проблемы. Банки отказываются предоставлять новые кредитные средства, кроме того, требуют вернуть также непогашенные кредиты», - пишет газета.
     
    По сведениям издания, в ближайшее время дело дойдет до сотрудников Службы принудительного исполнения служебных актов (СПИСА). Корреспондент газеты попытался уточнить у экс-министра сельского хозяйства Серго Карапетяна, какие проблемы возникли на заводе, однако он после того как услышал вопрос, заявил, что занят и не может говорить, отключив телефон.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ