Наверх


    Племянник «Лиски»: «Я хотел жениться на этой девушке из полиции»

    ОБЩЕСТВО - 28 Февраля 2017 - 16:01  |  Просмотров - 495

    Избитый племянник бывшего губернатора Сюниской области Эдмон Хачатрян рассказал свою версию инцидента.

    Как сообщалось ранее, молодого человека избила группа, по предварительным данным, полицейских.

    В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am Эдмон Хачатрян заявил, что в числе избивших его был и начальник полиции Гориса Геворк Азизян. Инцидент произошел утром 27 февраля. Молодой человек утверждает, что причиной полицейского беспредела стал его интерес к молодой сотруднице полиции.

    «Я позвонил работающей в полиции девушке. Мне нравится эта девушка. Ничего плохого в мыслях не было. Я всего лишь сказал, что хочу жениться на ней», - как ни в чем не бывало сообщил Эдмон Хачатрян. Далее события развивались куда менее романтично. Хачатряну позвонил водитель начальника полиции и предложил встретиться. На встрече Хачатряну сообщили, что у девушки есть жених, и посоветовали держаться от нее подальше. «Я сказал, что раз есть жених, то, конечно, я ее не побеспокою. Но я знаю, что жениха нет», - логично продолжил Эдмон Хачатрян.

    На следующее утро в дом Хачатрянов явились несколько сотрудников полиции и подвергли приводу. «Я спал, когда они явились. Хотели вести меня прямо в пижаме. Едва позволили одеться. В полицейском отделе отвели в кабинет майора. Поговорили с ним, потом пришел начальник полиции, и они вдвоем избили меня ногами и руками. Не знаю, какие претензии у начальника полиции ко мне, или какое он имеет отношение к этой девушке», - рассуждает Эдмон Хачатрян.

    Он также сообщил, что сейчас находится в больнице Гориса, у него травма головы. Мать уже обратилась в полицию, и семейство намерено быть последовательным в привлечении виновных к ответственности. По имеющейся информации, уже начата проверка управлением собственной безопасности.

    Ранее как Геворк Азизян, так и клан Хачатрянов, фигурировали в других криминальных происшествиях.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ