Наверх


    С кем блок «Выход» сможет войти в коалицию?

    ПОЛИТИКА - 28 Февраля 2017 - 16:06  |  Просмотров - 172

    «Из сил, участвующих в выборах, по меньшей мере, 5 являются потенциальными союзниками нынешних властей».

    Все те силы, которые четко не заявляют о том, что исключают коалицию с правящей Республиканской партией Армении, просто участвуют в данных процессах под именем оппозиции, дабы в дальнейшем составить коалицию с властью. С таким заявлением на встрече с журналистами 28 февраля выступил член Правления партии «Гражданский договор», один из лидеров оппозиционного блока «Выход» Никол Пашинян.

    «Разрешите спрогнозировать, что из сил, участвующих в выборах, по меньшей мере, 5 являются потенциальными союзниками нынешних властей. Но с учетом презумпции невиновности не могу назвать никаких имен», - сказал Пашинян.

    На вопрос, с какими силами в будущем парламенте может составить коалицию блок «Выход», он ответил: «С теми силами, которые исключают коалицию с РПА, подумаем, обсудим с ними общие идеи и видения». По словам оппозиционного депутата, «Выход» – единственная политическая сила, которая заявила о том, что исключает формирование коалиции с РПА. «Мы, в первую очередь, придаем важность этому», - подчеркнул Никол Пашинян.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ