Наверх


    Представитель блока «Царукян» получил ножевые ранения в Араратской области

    ОБЩЕСТВО - 02 Марта 2017 - 08:12  |  Просмотров - 209

    «Отбросы... никогда не останавливались ни перед чем», - не могла скрыть эмоций Наира Зограбян.

    Сегодня в отделении полиции города Масиса поступило сообщение из медицинского центра Масиса о том, что в больницу доставлен молодой человек с ранениями в области брюшной полости, сообщили Aysor.am в пресс-службе полиции Армении.

    Руководитель парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян заявила в беседе с корреспондентом Aysor.am, что получивший ножевые ранения молодой человек – член их команды из села Саят-Нова Араратской области.

    «Сейчас мы уточняем подробности с ответственным структуры Масиса Тиграном Степаняном», - сказала Наира Зограбян.

    Она сообщила, что у парня началось внутреннее кровотечение, в настоящее время его оперируют в медицинском центре «Эребуни».

    «Блок «Царукян» неоднократно говорил, что необходимо сделать все возможное, чтобы предвыборная кампания оставалась в политической плоскости. К сожалению, разные отбросы, которые взяли на себя обязательство обеспечить голоса для своей партии даже ценой жизни других, никогда не останавливались ни перед чем, и сегодня поступают таким же образом», - сказала Наира Зограбян.

    Она выразила надежду, что правоохранители быстро отреагируют на произошедшее.

    «Повторяю, пока различные отбросы представляют предвыборную борьбу в межличностном, а не в политическом поле, и для них любая цена, в том числе и цена жизни других ничего не значит, у нас каждый божий день будет подобная ситуация», - подчеркнула Н.Зограбян.

    Она призвала политические силы прекратить превращать предвыборную борьбу в борьбу не на жизнь, а на смерть.

    «Призываю правоохранителей немедленно наказать виновных, в противном случае из-за этой рейтинговой системы мы каждый день будем сталкиваться с подобной ситуацией по всей республике», - отметила Зограбян.

    Она отметила, что в Араратской области есть некоторые лица, которые повсюду заявляют, что им все позволено, в результате чего происходят подобные инциденты.

    «Учитывая, что село Саят-Нова одно из сел Масисского региона, и всем известно, кто – представитель Республиканской партии Армении в Масисе, думаю, очень четко и ясно, члены команды какого депутата нанесли ножевые ранения молодому парню», - сказала она.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ