Наверх


    Минобороны Азербайджана недовольно действиями некоторых журналистов и пользователей соцсетей

    АЗЕРБАЙДЖАН - 02 Марта 2017 - 08:46  |  Просмотров - 488

    «Подобные предвзятые подходы, затрагивающие чувства членов семей шехидов..., бросает тень на работу, осуществляемую ради победы над врагом».

    Минобороны Азербайджана выразило отношение к информации, распространенной в некоторых медиа-ресурсах и соцсетях о погибших солдатах, о несущих службу на передовой военнослужащих и в целом о ситуации в прифронтовой зоне.
     
    Как сообщили АПА в пресс-службе Минобороны, каждый раз во время роста напряженности на линии фронта некоторые электронные медиа-ресурсы и соцсети публикуют «предвзятые, неприятные сообщения о шехидах, членах их семей, несущих службу на передовой военнослужащих и в целом о ситуации в прифронтовой зоне»:
     
    «На передовой линии каждый от солдата до генерала наших Вооруженных сил находится в окопах и на позициях, в приказанном ему направлении, и в этих вопрос не допускается никакой избирательности.
     
    Дисклокация войск, в частности служащих на передовой военнослужащих производится в ротационном, регулярном, плановом порядке и сменной основе.
     
    Подобные предвзятые подходы, затрагивающие чувства членов семей шехидов и интересы служащих на передовой военнослужащих, бросает тень на работу, осуществляемую ради победы над врагом, наносит урон общим целям и служит интересам армянской пропаганды».
     
    АПА
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ