Наверх


    Армянским депутатам Ирина Аллегрова важнее гибнущих в Арцахе солдат

    НАША АНАЛИТИКА - 02 Марта 2017 - 09:05  |  Просмотров - 2492

    Похоже, вышедшая в тираж в России Аллегрова для армянских депутатов - звезда мирового масштаба, не иначе!

    Депутаты Национального собрания все дальше и дальше от народа и все ближе к гламуру. Оно и понятно – ведь они зарабатывают в разы больше среднестатистического армянина. Они могут пользоваться всеми благами цивилизации, а также льготами, которые им дарует государство. Они не знают, что это такое – тянуть от зарплаты до зарплаты, смотреть в глаза голодным и разутым детишкам, не иметь возможности купить лекарства. Но ведь что-то же должно их волновать? И вчера вся страна узнала, что именно. Как оказалось, народных «избранников» больше всего в жизни волнует... отмена концерта Ирины Аллегровой!
     
    В интервью Panorama.am депутат Людмила Саркисян возмутилась отменой намеченного на 5 марта с.г. концерта российской певицы Ирины Аллегровой. Компания FORPOSTART PRODUCTION, являющаяся организатором данного концерта, сообщила, что  приобретенные билеты подлежат возврату.
     
    «В действительности компания FORPOSTART  PRODUCTION занимается махинациями и грабежом. Это серьезный коррупционный процесс, с которым, кажется, никто и не желает бороться», – заявила парламентарий.   
     
    При этом она подчеркнула: «Я просто поражаюсь, чем вообще занимаются наши правоохранительные органы, когда наших граждан грабят. В этом направлении ничего не делается, опешить просто можно». По словам Л.Сарксиян, на ближайшем правительственном часе в Национальном собрании Армении она собирается представить данную проблему министру юстиции Арпине Ованнисян и потребовать ответы на соответствующие вопросы.
     
    Оказывается, в нашей стране уже решены такие архиважные проблемы, как безработица, массовая эмиграция, коррупция среди чиновничьего аппарата, огромный внешний долг, установлена демократия, а потому, нашим народным избранницам и избранницам уже и нечем-то заняться в депутатском кресле, кроме как отменой концерта Ирины Аллегровой.
     
    Вместо того, чтобы встретиться со своими избирателями, выслушать их, попытаться решить их проблемы, поднять в парламенте вопросы, которые волнуют простых армян, Лариса Саркисян взволновалась отменой концерта Аллегровой. И даже пригрозила обсудить этот вопрос на ближайшем правительственном часе в Национальном собрании!
     
    Да что там ее избиратели – каждый день в Арцахе гибнут наши солдаты. И далеко не всегда в результате выстрелов с вражеской стороны. Солдатики гибнут в результате неуставных отношений, избиений и издевательств со стороны старослужащих и офицеров. Но депутатам нет до этого никакого дела. Им важнее отмена концерта вышедшей в тираж Аллегровой, которая уже два десятилетия не может собрать даже небольшой концертный зал в российском захолустье. А в Армении она, похоже, звезда мирового масштаба, раз вопросом отмены ее концерта возмутились депутаты.
     
    Да что там Аллегрова – точно так же наши депутаты возмущались отменой концерта звезды итальянской эстрады Эроса Рамазотти, который должен был состояться в Ереване 26 апреля 2016 года в спортивно-концертном зале им. К. Демирчяна. Им было плевать на то, что в начале апреля была совершена агрессия со стороны Азербайджана, унесшая жизни наших солдат и стоившая нам потери части освобожденных территорий. Им плевать было на то, что по всему миру в эти дни армяне отмечали 101-летие Геноцида. Зажравшиеся депутаты переживали лишь за то, что не смогли попасть на концерт итальянской звезды.
     
    К сожалению, всем, кто приближен к кормушке – депутатам, чиновникам, офицерам армии, полиции и нацбезопасности, прокурорским и судебным работникам – абсолютно плевать на то, что их страна и их народ переживают трудные времена. Возможно, самые трудные после страшных зим 91, 92 и 93 годов.
     
    Они понимают, что имеют все благодаря не народу, а этому режиму, поэтому и пытаются урвать от жизни все, пока имеется такая возможность. Поэтому они и рассуждают так: дохнут люди в Армении и на линии соприкосновения? Ну и пусть! Главное, повеселиться на концерте какой-нибудь заезжей звездульки. А после нас – хоть потоп. Как говорится, какая власть, такие у нее и слуги.
     
    Тевос Аршакян
    ArmenianReport

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ