Наверх


    Начальник полиции Гориса избил гражданина и приказал ему покинуть город

    ОБЩЕСТВО - 02 Марта 2017 - 16:19  |  Просмотров - 317

    Расследованием инцидента об избиении начальником горисского отдела Полиции гражданина займется Специальная следственная служба Армении.

    Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Армении, 27-го февраля с.г. гражданин Л. А. сообщил в Центр управления Управления Полиции РА по городу Ереван о том, что в тот же день начальник горисского отдела Полиции в своем кабинете избил его сына Э. А. и нецензурно выражался в его адрес, а также дал ему два дня на то, чтобы он уехал из города.
     
    В тот же день из медцентра Горис в Полицию поступила информация о том, что к ним с подозрением на сотрясение мозга поступил Э. А.
     
    В день инцидента в ходе подготовки материалов в горисском следственном отделе следственного управления Следственного комитета Армении по Сюникскому марзу гражданин Э. А. заявил, что его днем 27-го февраля с.г. пригласили в горисский отдел Полиции за то, что он отправил короткое сообщение инспектору, где начальник вышеупомянутого отдела применил к нему насилие, а затем, угрожая ему, потребовал в течение двух дней покинуть город.
     
    Подготовленные материалы 1 марта 2017 года были затребованы Генеральной прокуратурой и направлены в Специальную следственную службу для принятия решения относительно его дальнейшего хода.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ