Наверх


    Военный комитет НАТО проводит сессию в Грузии

    ГРУЗИЯ - 02 Марта 2017 - 16:27  |  Просмотров - 311

    Военный комитет НАТО проводит выдающуюся сессию в Грузии и я глубоко убежден, что все эти мероприятия подтверждают верность НАТО партнерству с Грузией.

    Об этом перед началом официального визита в Грузию заявил председатель военного комитета НАТО Петр Павел в Тбилисском международном аэропорту.

    Петр Павел поблагодарил грузинские власти за приглашение военного комитета НАТО в Грузию и заявил, что «отношения Грузия-НАТО являются динамичными».

    По словам председателя военного комитета НАТО, в вопросе безопасности черноморского региона Грузия будет не просто участвовать, но и обеспечивать безопасность.

    «В прошлом месяце, несколько недель назад министр обороны находился в Брюсселе и участвовал в работе комиссии НАТО-Грузия. Теперь военный комитет НАТО проводит выдающуюся сессию в Грузии и я глубоко убежден, что все эти мероприятия подтверждают верность НАТО партнерству с Грузией.

    Североатлантический альянс заинтересован в достигнутом Грузией прогрессе. Так что все эти мероприятия важны для обеих сторон. Грузия будет не просто участвовать в вопросе безопасности черноморского региона, но и обеспечивать безопасность. Она внесет свой вклад в строительство безопасности во всем регионе, поэтому Грузия бесспорно является игроком», - заявил Петр Павел.

    Грузия Online

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ