Наверх


    Адвокат сообщил об ухудшении здоровья «приносящего хлеб» Артура Саркисяна

    ОБЩЕСТВО - 04 Марта 2017 - 12:30  |  Просмотров - 479

    У Артура Саркисяна увеличился отек правого колена, и еще больше усилились боли в этой ноге.

    Кроме этого, он испытывает сильные боли и в левой ноге. Об этом на своей странице в Facebook написал адвокат «принесшего хлеб» членам группы «Сасна црер» Тигран Егорян.
     
    «У Артура Саркисяна все еще продолжаются головокружения, боли глаз, головы, позвоночника, он вновь чувствует привкус крови во рту», - подчеркнул Егорян, добавив, что, по положению на 2 марта, состояние здоровья его подзащитного еще больше ухудшилось.
     
    По его словам, особенно отекло колено левой ноги, и в тот же день с 16:00 по 19:30 у него было кровоизлияние. «Если раньше это проявлялось в виде кровавой рвоты или регулярных кровяных выделений, то на этот раз правильнее характеризовать, как кровотечение, почти беспрерывное», - отметил адвокат.
     
    Все это, по его словам, видели аппарат УИУ «Больница для осужденных», главный терапевт и врач. «Затем был составлен протокол, который представили Саркисяну на подпись, однако последний отказался от этого. Саркисяну объяснили: протокол о том, что последний отказался от медпомощи», - написал Егорян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ