Наверх


    Ашот Агаронян обвинил СМИ в сочинении мифа о разборке сторонников губернатора и Алика Саркисяна

    ОБЩЕСТВО - 04 Марта 2017 - 18:43  |  Просмотров - 282

    «Некоторые недобросовестные издания политизировали обычный инцидент между молодыми людьми из-за девушки».

    Пресс-секретарь Полиции Армении Ашот Агаронян прокомментировал сообщения СМИ об инциденте в городе Арташат, призвав медиа не политизировать межличностный конфликт между молодыми людьми на бытовой почве.

    Отметим, сегодня некоторые СМИ заявили о разборке между сторонниками бывшего начальника Полиции Армении Алика Саркисяна и брата действующего губернатора Араратской области РА.

    В связи с этим А. Агаронян на своей странице в соцсети Facebook написал, что некоторые недобросовестные издания политизировали обычный инцидент, стандартный случай межличностной разборки двух молодых людей из-за девушки, посему он решил дать дополнительные комментарии вокруг данных спекуляций, хотя и уже ответил на запросы порядочно работающих журналистов.

    «Свояченица одного из молодых людей пожаловалась на беспокойство, которое ей причинял другой участник инцидента. Мужчины встретились, ссора переросла в потасовку, и один из них применил пневматический пистолет. Ни один из участников инцидента не пострадал, и в настоящее время оба находятся в арташатском отделении полиции. Проводятся соответствующие действия», – написал А. Агаронян.

    Он призвал представителей СМИ, политические силы, партии воздержаться от распространения ложных сведений, беспричинно не накалять страсти и не вводить общественность в заблуждение.

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ