Наверх


    Президент Армении принял секретаря Совета безопасности РФ

    ПОЛИТИКА - 07 Марта 2017 - 06:16  |  Просмотров - 281

    Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 6 марта, принял секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

    Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе главы государства.
     
    Собеседники с удовлетворением констатировали, что основанные на крепкой дружбе армянского и русского народов межгосударственные стратегические союзнические отношения развиваются динамично, и постоянно расширяется повестка дня сотрудничества, чему значительно способствуют взаимные визиты на высшем уровне.
     
    Как в двустороннем, так и в многостороннем форматах в армяно-российских отношениях президент Армении и секретарь СБ РФ подчеркнули важность сотрудничества в области безопасности.
     
    Президент Саргсян высоко оценил уровень отношений между секретариатом Совета безопасности Армении и аппаратом Совета безопасности РФ и выразил надежду, что визит Николая Патрушева придаст новый импульс укреплению и углублению  отношений как между этими двумя структурами, так и в общей сложности   межгосударственных отношений в этой области.
     
    Собеседники коснулись также актуальных международных проблем и вызовов в быстро изменяющемся мире, региональных развитий, процесса карабахского урегулирования, а также других вопросов, представляющих взаимный интерес.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ