Наверх


    Авиакомпания NordStar отказалась от ряда рейсов в Армению

    РОССИЯ - 07 Марта 2017 - 18:37  |  Просмотров - 317

    Авиакомпания NordStar отказалась от ряда рейсов в Армению, передает Interfax.

    Как передает Интерфакс, авиакомпания прекращает перевозки пассажиров и грузов по маршрутам: Нижний Новгород - Бургас (Болгария), Сочи - Урумчи (Китай), в Армению: Сочи - Ереван, Ростов - Ереван, Москва - Гюмри, в Азербайджан: Иркутск - Баку, Казань - Баку и Москва - Ленкорань.
     
    Как говорится в соответствующем приказе ведомства, причина принятого решения - «самостоятельный отзыв допуска авиакомпанией».
     
    При этом Росавиация продлила сроки допуска NordStar «без ограничения периода» на воздушные перевозки пассажиров и грузов по маршрутам Уфа - Баку (2 раза в неделю), Норильск - Уфа - Баку (два раза в неделю) и Красноярск - Ереван (3 раза в неделю).
     
    АО «Авиакомпания «NordStar» создано в марте 2002 года на базе признанного банкротом ГУП «Норильское авиапредприятие». Единственный акционер - ОАО «Норильский ГМК». Компания имеет филиалы в Норильске и Москве, а также представительства в Китае, ОАЭ, Армении, Азербайджане и Таджикистане. Парк воздушных судов NordStar состоит из девяти Boeing-737-800, одного Boeing-737-300 и пяти ATR-42-500.
     
    Агентству «Новости-Армения» не удалось связаться с пресс-службой авиакомпании в Ереване по причине блокировки номера.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ