Наверх


    Владимир Путин поздравил женщин стихами Бальмонта

    РОССИЯ - 08 Марта 2017 - 07:17  |  Просмотров - 218

    Президент РФ Владимир Путин в телеобращении поздравил женщин с 8 марта.

    «Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии», - сказал глава государства. - В женщине мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение. Женщина - источник нашей собственной жизни и ее продолжение в детях».
     
    Испокон веков мужчины посвящали женщинам музыку и стихи. Владимир Путин назвал очень образными и точными слова поэта Серебряного века Константина Бальмонта.
     
    «Женщина - с нами, когда мы рождаемся. Женщина - с нами в последний наш час. Женщина - знамя, когда мы сражаемся. Женщина - радость раскрывшихся глаз», - прочитал стихи глава государства.
     
    «В женщине мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение, - заметил глава государства. - Женщина - источник нашей собственной жизни и ее продолжение в детях».
     
    Президент также подчеркнул, что мужчины всегда, а не только сегодня, будут помнить, что женщинам нужна их поддержка.
     
    «Будем делать все, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались», - заверил Путин и пожелал представительницам прекрасного пола здоровья, успехов, радости и счастья.
     
    Российская газета
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ