Наверх


    Начальники Генштабов РФ, США, Турции обсудили дополнительные меры для предотвращения инцидентов в Сирии

    ТУРЦИЯ - 08 Марта 2017 - 07:31  |  Просмотров - 139

    «Обсуждалась текущая ситуация по борьбе с террористическими организациями в Сирии».

    Борьба с террористическими группировками в Сирии, дополнительные меры по предотвращению инцидентов рассмотрены во вторник в Анталье (Турция) на трехсторонней встрече начальников генеральных штабов России, США и Турции, сообщили в Минобороны РФ.
     
    «Обсуждалась текущая ситуация по борьбе с террористическими организациями в Сирии в контексте повышения эффективности противодействия в будущем всем террористическим организациям», - сказали в военном ведомстве РФ.
     
    «Всеми сторонами была подчеркнута важность принятия дополнительных мер для предотвращения инцидентов в ходе операций», - заявили в Минобороны РФ.
     
    «В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам региональной безопасности в Сирии и Ираке», - сказали в Минобороны РФ.
     
    Трехсторонняя встреча в Анталье состоялась по приглашению начальника Генерального штаба ВС Турции армейского генерала Хуллуси Акара.
     
    В ней принял участие начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал армии Валерий Герасимов и председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд, сказали в Минобороны РФ.
     
    Российская газета
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ